Публикации
По материалам диссертации опубликовано 8 работ.
Объем и структура работы.
Диссертация состоит из введения, шести глав, выводов, списка цитируемой литературы из наименований и приложения. Изложена на страницах машинописного текста, включая рисунков и таблиц.
На защиту выносятся:
1.Поляризационные измерения на углеграфитовых материалах в неводных растворах солей лития, являющиеся основой для объяснения кинетических закономерностей и механизма электрохимического внедрения и анодного растворения лития, влияние природы состава раствора, потенциала и времени катодной поляризации, температуры, состава и структуры углеграфитового материала .
2.Структурные и фазовые превращения, в 1гхС6 электродах в ходе интеркаляции-деинтеркаляции.
3.Кулонометрическая обратимость и вдклируемость lt'xCg электродов.
Результаты испытаний макетов источника тока системы lixCg/liC104, ПК+ДМЭ (l: l)/СдСг03, работающей по принципу электрохимического внедрения. Технологические рекомендации по формированию ltxC6 электродов в УГМ матрицах по методу электрохимического внедрения
Смотрите также
Химия отрасли
Важнейшим
элементом в решении задачи выпуска продукции высокого качества является
технохимический контроль производства, заключающийся в проверке исходного сырья
и материалов при поступлени ...
Чугун
Чугун сплав Fe с С (обычно 2-4%), содержащий постоянные примеси (Si, Mn, S, P) а иногда легирующие элементы ( Cr, Ni, V, Al ) ; как правило,
хрупок. Получают из железорудных материалов в доме ...